2 Tischlampen, 2 Deckeldosen mit Untertasssen, 1 Schale, 2 Teeseiher,
Metall, tlw. versilbert, beschädigt, Teile fehlen, 1. Hälfte 20. Jh., ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |